| ГЛАВНАЯ | НОВОСТИ | РАЗМЕЩЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ | РЕКЛАМА | КОНТАКТЫ | РАССЫЛКА |    
 
Поиск
Народные промыслы и ремесла
ПОРТАЛ

ИНФОРМАЦИОННОЙ

ПОДДЕРЖКИ РЕМЕСЕЛ

И НАРОДНЫХ ПРОМЫСЛОВ

РОССИИ
Центры ремесленничества
> Россия
> Москва
> Международные
Московская Палата ремесел
> О Палате
> Членство в палате
> Гильдии Палаты
> Виды деятельности
> Аттестация на звание "Мастер-ремесленник" г. Москвы
> Ремесленный реестр
Видео
Выставка народных умельцев...
Просмотр:   видео для модема    видео для выделенной линии  
Все видеосюжеты
Формы поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства
Фестиваль ремесел
> 2010
> Архив мероприятий
Выставка "Золотые руки мастеров"
> 2010
> Архив мероприятий
Ярмарка "Ладья"
> 2010
> Архив мероприятий
Ярмарка "Жар-птица"
> 2010
> Архив мероприятий
Ярмарка ремесел
> 2010
> Архив мероприятий
Виртуальный каталог "Народные художественные промыслы"
Виртуальный каталог "Ремесленники-производители подарочной и сувенирной продукции"
Ремесленный реестр
Художественные салоны
Законодательство
> Москва
> Россия
Обучение
> Учебные заведения
> Мастер-классы
Консультации
> Как создать собственный бизнес
> Мастер-классы
Пресс-релизы компаний
Деловые предложения
Деловые мероприятия
Традиции и современность
История ремесел
Гильдии Палаты

1. Гильдия кузнецов

Председатель - Пряхин Павел Викторович

2. Гильдия печников

Председатель - Несов Сергей Иванович

3. Гильдия ручного ткачества

Председатель - Орлова Вера Константиновна

4. Гильдия "Деревянных дел мастеров"

Председатель - Колотыркин Петр Яковлевич

5. Гильдия багетчиков

Председатель - Двуреченский Александр Владимирович

6. Гильдия "Кукольных дел мастеров"

Руководитель Гильдии кукольников Бурова Людмила Георгиевна

Контакты: e-mail - lgburova@yandex.ru тел.моб. 8-915-328-14-94

7. Гильдия реставраторов

Председатель - Матвиенко Николай Николаевич

8. Гильдия "Женское рукоделие"

Председатель - Литвина Ольга Сергеевна

9. Гильдия ювелиров

Председатель - Смагин Сергей Федорович

10. Строительная гильдия

Председатель - Помещиков Олег Алексеевич

11. Гильдия иконописцев

Председатель - Рыщенков Вениамин Алексеевич

12. Гильдия скорняков

Председатель - Корнева Светлана Георгиевна

13. Гильдия витражистов

Председатель - Гаммал Сергей Валентинович

14. Гильдия художественных ремесел

Председатель - Шарапов Юрий Евгеньевич

15. Гильдия керамистов

Председатель - Астахова Елена Александровна

16. Гильдия ландшафтного дизайна

Председатель - Цивинская Галина Николаевна

17. Гильдия переплетчиков

Председатель - Семина Наталья Николаевна

18. Гильдия пчеловодов

Председатель - Угринович Борис Александрович

19. Гильдия зеркальщиков

Председатель - Угринович Борис Александрович

20. Гильдия флористов и фитодизайнеров

Председатель - Пасюта Марина Дмитриевна

21.Гильдия шляпников

Председатель - Скуратовская Татьяна Анатольевна

 

Группа строительных компаний 1520 - российский строительный холдинг . Американская медицинская одежда

Бесплатные сервисы онлайн
Курсы валют ЦБ РФ
на 02.12.2020
USD76.3203+0.1204
EUR91.3096+0.1059
E/U1.1964-0.0005
БВК83.0655+0.1139
Все валюты
Полезные ссылки
Все ссылки
Погода
Россия, Московская обл., Москва
днем
ночью

(прогноз)
Погода в России и за рубежом
 Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100
2003 - 2020 © НДП "Альянс Медиа"
Правила републикации
материалов сайтов
НП "НДП "Альянс Медиа"

Политика конфиденциальности